ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти фильм
 Сообщение Добавлено: 27-05, 09:28 
Не в сети
уважает ужасы

Зарегистрирован: 27-05, 09:19
Сообщения: 1
Привет всем, ищу фильм.
Сама толком не знаю о чем фильм, но начинается так, что группа людей ныряют под водой, и случайно обнаруживают что-то вроде пещеры. Один из парней пытается заглянуть внутрь и его оттуда что-то кусает. И с этого момента начинаются ужасы)))

Другой информации о фильме нет. Фильм старый, насколько я знаю) буду признательна за любую помощь)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-08, 03:16 
Не в сети
любит ужасы

Зарегистрирован: 06-07, 06:19
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск
Короче это давний фильм и его как то показывали по СТС. Он про компьютерный вирус который не просто убивает людей а типо забирают душу, они теряют способность радоваться жизни и в конце концов доводят себя до суицида. Эту историю стала распутывать девушка у которой от этого повесился друг и с его компа после его смерти стали приходить сообщения с просьбой о помощи и эта девушка взяла его комп и понесла к одному человеку. В итоге они вместе стали заниматься этим делом, нашли создателя этого вируса он прятолся в квартире,которую всю обклеил красным скотчем(только так можно было спастись от этих монстров). Затем у них не получилось уничтожить этих компьютерных монстров и они решили уехать туда где нету электричества. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ???? Только это не "Пульс"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB