ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Новые фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕТЕЛИЦА:(русский зомби экшн)
 Сообщение Добавлено: 23-05, 16:06 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
Изображение
ЗИМА МЕРТВЕЦОВ:МЕТЕЛИЦА
Русская зима – страшная штука, особенно если она наступает в середине июля. Вдоль по улице метелица метет, за метелицей… что-то страшное идет! Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк, а его возлюбленная Даша убегает от разъяренного мужа, который, узнав об измене, намерен с компанией своих братков разделаться и с женой, и с любовником, не взирая ни на какую погоду…
И пока самоотверженный оператор Влад фиксирует странные события на пленку, а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор, где-то там, среди метели, поднимает свою уродливую голову Русский Зомби – бессмысленный и беспощадный…

ЭТО наш русский зомби экшн , с неплохими актерам, впечетляющими спец эффектами и судя по описанию довольно НОРМАЛЬНЫМ сюжетом ( что очень редко встречается в русском хороре! ) жду выхода фильма!! а фильм должен выйти где то в конце года! надеюсь что фильм получится стоющим!! (*трейлер вниз по ссылки*)

http://www.youtube.com/watch?v=m6SZobuR ... r_embedded

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-05, 18:03 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 13:01
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Ты ещё скажи Ромеро переплюнут :lol: Наши не умеют снимать фильмы кжасов,не дано это им "ИМХО"!Тем более то зомби экшн,но это мнение.А за обзор спасибо,учтём.Посмотреть то однозначно стоит.

_________________
Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-05, 19:53 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
А ВДРУГ НАШИХ В ПЯТУЮ ТОЧКУ ДЕРНУЛ, И ИХ ОСЕНИЛО... А ТАМ БАМ-БАМ И ВОАЛЯ!!! :mrgreen:
P.S КСТАТИ У НАШИХ ЕСТЬ ОДИН ХОРОШИЙ УЖАСТИК - "ПУТЕВОЙ ОББХОДЧИК"

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-05, 11:15 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 13:01
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
--4ERT-- писал(а):
А ВДРУГ НАШИХ В ПЯТУЮ ТОЧКУ ДЕРНУЛ, И ИХ ОСЕНИЛО... А ТАМ БАМ-БАМ И ВОАЛЯ!!! :mrgreen:
P.S КСТАТИ У НАШИХ ЕСТЬ ОДИН ХОРОШИЙ УЖАСТИК - "ПУТЕВОЙ ОББХОДЧИК"


И "Письма мертвого человека" тоже не плохой :!: Вот уж сомневаюсь :lol: Но всё возможно,не буду недооценивать русских


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » CINEMA » Новые фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB