ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 22-05, 13:59 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 13:01
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Ад каннибалов
Cannibal Holocaust
Руджеро Деодато
1980


Небольшая съемочная группа, состоящая из четырех человек, отправляется в дебри Амазонки, дабы снять документальный фильм о последних на земле каннибалах. Отправившись в опасное путешествие, они бесследно пропадают. Последняя запись была сделана за несколько минут до их отплытия в дебри. Спустя время группа спецназа вышла на группу каннибалов-туземцев и все, за исключением одного, были уничтожены. У выжившего бойцы нашли бензиновую зажигалку, которая принадлежала Фэй Дениэлс, члену пропавшей съемочной группы.

В джунгли прибывает профессор Говард Монро, цель которого — найти пропавших или отснятый ими материал. Вместе с двумя проводниками и пленным он направляется в джунгли, которые местные окрестили Зеленым Адом. По пути Чако Лосожос, один из проводников, рассказывает Монро о том, что существуют два «клана» каннибалов. Тот, к которому относиться пленный, они называют «Якумо», а другой, который никто, кроме их жертв, не видел, зовут «Древесными людьми».

Войдя в джунгли, они продираются к деревне «Якумо», преодолевают реку вброд, а после выходят к стоянке «Якумо». Чуть дальше Чако находит человеческие останки. Употребив на ужин маленького зверька, они ложатся спать. На утро они становятся свидетелями жуткой расправы туземца-мужчины над женой. Чако говорит, что он отведет их к деревне, и после того, как туземец избавляется от трупа, Чако дважды стреляет в воздух, и каннибал бросается бежать, а проводники, Монро и пленный каннибал за ним.

Выйдя недалеко от деревни, искатели втираются в доверие к «Якумо», отдают им пленного и входят в деревню. В деревне их встречают со страхом и паникой, но позже всё налаживается. Окончательно войдя в доверие к каннибалам, они начинают разыскивать отснятый материал. Однако вождь «Якумо» не собирается их отдавать, поэтому Говард прибегает к обману — он записывает голос вождя на диктофон, а после обменивает его на видеоматериал. Как ему переводит Чако: «Он говорит, что тот, кто может украсть голос, тот может украсть и душу». Вернувшись в Нью-Йорк, Монро и еще несколько человек начинают смотреть отснятый материал.

На отснятых материалах было видно, что придя в деревню «Якумо», члены съемочной группы ее подожгли, потом вторглись в священное место, оборвав священный ритуал, потом изнасиловали туземку, принадлежащую уже «Древесным людям», а после вторглись на территорию самих «Древесных», где их самих всех убили.

После просмотра Монро и все остальные приходят к выводу, что пленка слишком пугающая и жестокая, чтобы выпустить её в прокат, и решают её уничтожить

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-05, 14:44 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
очень тяжелый фильм... но лично я считаю его классикой!

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-05, 16:11 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 13:01
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
--4ERT-- писал(а):
очень тяжелый фильм... но лично я считаю его классикой!


Да фильм непростой и также смотрится,восхищает его трагическая "документальность".Оператору 5 баллов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-05, 19:12 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 08:44
Сообщения: 344
Откуда: Jaunlatgale
Особенно Director's Cut доставляет

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB