ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЮБИМЫЕ / The Loved Ones
 Сообщение Добавлено: 19-05, 18:46 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
ЛЮБИМЫЕ / The Loved Ones

ЖАНР: УЖАСЫ , ТРИЛЛЕР , ТРЭШ

«You don't have to die to go to hell»

Актеры: Ксавьер Сэмюэл, Джессика МакНэми, Робин МакЛиви, Виктория Тейн, Ричард Уилсон, Джон Брамптон, Фред Уитлок, Иден Портер

Режиссер: Шон Бирн

Сценарист: Шон Бирн

Описание фильма:

Первый красавец школы Брент Митчелл отказался идти с Лолой на выпускной. Очень зря, ибо она, с помощью своего папаши-психопата похищает Брента и устраивает свой собственный выпускной... на нем Брента привязывают к стулу и пытают различными образами (забивают нож в ногу , сверлят череп , вырезают глубокий рисунок *ввиде большого сердечка* на груди Брента столовой вилкой после чего сыпят в рваные порезы соль, и в конце концов заставляют "писать" в стакан xD ) и что самое главное все это проходит как "РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН" :::: *но чуть че не так и -опа молотком в весок!!!*
Брента конечно пытался сбежать и не раз! но все это приводила только к худшему... в конце концов когда Брента окончательно измучили он груба говоря "РВОНУЛ!" разрезал веревку своим ожерельем-лезвием замочил папашу разбил харю Лоле но лохонулся и шлепнулся в погреб где как оказалось живут ( кроваво существуют ) все "бывшие" парни Лолы которые также были пойманы , испозаваны и выброшены в погреб ( в котором же они и ОДИЧАЛИ до уровня монстров )++++++++++++++++++++++++++++++

НУ все рассказывать не буду , а то неинтересно будет!))))

хочу сказать о фильме вот что: фильм жестокий , кровавый , жесткий , напряженный , но в тоже время ржачный (в некоторых местах) , динамичный и полноозитированный !!!

вообще фильм пойдет не всем по вкусу... изначально я хотел поместить фильм в разделе Андеграунд/Сюрреализм но потом передумал т.к фильм с сюжетом (хоть и слегка шибонутым)---- СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ "ПСИХОВ,ПЫТОК,КРОВИ и.т.д"! ЛИЧНО МНЕ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ!!! (***фильм нишяк!***)

http://my-hit.ru/film/9098/online
http://www.fast-torrent.ru/film/lyubimyie.html
------------------------------------------------------------

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19-11, 19:55 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 15:35
Сообщения: 105
Откуда: Самара
Недавно посмотрел фильм!Действительно неплохой такой трэшачок!Мне понравился!Идея фильма довольно интересная,да и снят хорошо! :)

_________________
=)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB