ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОллТЫРГЕЙСТВ / Тоуб Хупер
 Сообщение Добавлено: 17-05, 20:45 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
Фильм: Полтергейст
Оригинальное название: Poltergeist
Год выхода: 1982
Жанр: ужасы, триллер,фэнтази
Режиссер: Тоуб Хупер
В ролях: Крэйг Т. Нельсон, ДжоБет Уильямс, Хезер О'Рурк, Беатрис Стрэйт, Оливер Робинс, Вирджиния Кисер, Доминик Данн, Ричард Лоусон, Зелда Рубинстайн, Лу Перри, Джеймс Карен, Дирк Блокер, Мартин Каселла, Аллен Граф, Джозеф Уолш, Хелен Барон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:54:28



О фильме: Когда маленькая Кэрол Энн говорит родителям, что в их доме есть привидения, которые с ней общаются, ей никто не верит. Однако вскоре призраки перестают скрываться и переходят к более активным действиям, похищая Кэрол Энн. Теперь девочка находится где-то в параллельном измерении, и ее голос лишь иногда слышно из телевизора. Команда специалистов по подобным явлениям берется помочь семье, но духи не собираются легко расставаться со своей добычей...

----------------------------------------------------------

"Они здесь...." - сказала маленькая Кэролаин... сначала полтергейст кажется всем безобидным и даже очень прикольным (кхм) явлением... но через пару моментов это безобидное явление преврощается в очень опасную штуку! предметы летают (ломаются ,рываются), деревья буянют (оживают) ,а маленькою кэролайн засасывает в другое измерение ,*ну а родные естественно пытаются изгнать полтергейст и вернуть Кэролайн (даже целую группу собирают)* +++++++++++++++++++++++++++++++++++
фильм очень хороший ( это наверное самый первый ужастик который я посмотрел ) это классика фильмов про полтергейст(духов,приведений) хоть это и не самый первых фильм темот фильм, музыкальное сопровождение - на высоте! спец.эффекты (для того времени) чудесны! сюжет хоть и не очень наядлив но все же он есть! актеры подобраны хорошо и.т.д Вобщем советую посмотреть фильм( тем кто не смотрел, но наверника многие смотрели * я эт так для ПЗ*!

p.s всего у фильм 3 части, и в этом случии это не портит фильм!!
http://www.fast-torrent.ru/film/poltergejst.html

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB