ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исполнитель желаний
 Сообщение Добавлено: 16-05, 13:24 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
Исполнитель желаний (Wishmaster)


1997г.
Реж. Роберт Куртсман
В гл. ролях: Эндрю Дивофф, Тэмми Лоурен, Роберт Инглунд, Тони Тодд, Кейн Ходдер, Крис Леммон, Тони Крэйн

Когда-то давно, еще до начала времен Бог вдохнул жизнь во Вселенную. И от света произошли ангелы. И от земли произошел человек. А от огня произошли джинны, созданные и обреченные на существование в пустоте между мирами. У того кто пробудит Джинна ото сна будет исполнено три желания. После исполнения последнего адские полчища джиннов вырвутся на землю. Бойтесь Джинна!

Хочешь быть богатым? Превратись в золотую статуэтку. Сосуды ног лопались по мере того как по ним протекали обжигающие потоки расплавленного золота. Кожа вскипала, принося неимоверную боль, покрываясь корочкой благородного металла. Джинн критически всмотрелся в создаваемую скульптуру подумывая над дополнениями, но ограничился лишь замедлением процесса превращения. Пусть человечек помучается.

Еще во времена древней Персии искусный маг сумел обуздать силу освобожденного Джинна и упрятал того в камень опал на долгие века. Но уже в наши дни в древней статуе Абдурамаса обнаруживается проклятый камень. Специалистка по редким безделушкам Александра выпускает Джинна (Дивофф – сущий Дьявол в этой роли) на волю и теперь ей не остается ничего кроме как загадать три заветных желания, и желательно побыстрее, конец света никогда не был так близок для человечества.

Сжав в руке камень чудовище требовательно посмотрело на Алекс. Капризная девка никак не соглашалась загадать последнее желание. Но стоит ли так открыто проявлять свое нетерпение? В конце-концов он ждал этого момента не одно столетие, можно и еще подождать, посмотреть.
(izpacc*red*)

--------------------------------------------
фильм очень хороший , посмотреть советую!!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... type=image


http://tor.do.am/news/ispolnitel_zhelan ... 03-07-1961

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-05, 15:02 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 13:01
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Фильм видел давно,неплохой.Но опять же огромное количество частей испортили его.

_________________
Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-05, 18:27 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 08:44
Сообщения: 344
Откуда: Jaunlatgale
Мне только четыре знакомы и это, ИМХО, не огромное. Очень нравится фильма, особенно принцип исполнения желаний, он ведь все исполняет... но по своему. As You Wish 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17-05, 19:32 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 13:01
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
RSSL писал(а):
Мне только четыре знакомы и это, ИМХО, не огромное. Очень нравится фильма, особенно принцип исполнения желаний, он ведь все исполняет... но по своему. As You Wish 8)


Спорить с вами не буду ребят!Ведь вы скорее всего намного старше меня,но так же имею мнение на любой фильм)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB