ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВОЙ
 Сообщение Добавлено: 15-05, 15:39 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
Вой (Howling, The)


1981 г.
Реж. Джо Данте
В гл. ролях: Ди Уоллас, Патрик Макни, Дэннис Дуйган, Кристофер Стоун, Белинда Баласки, Кевин МакКарти, Джон Кэррадайн, Элизабет Брукс

Странные события, происходящие в небольшом калифорнийском городке, привлекают внимание средств массовой информации. Тележурналистка вместе со своим бойфрендом отправляется в глубинку, чтобы сделать репортаж о странных исчезновениях людей в округе. Встретившие их люди, живущие общиной, на первый взгляд показались мирными, деревенскими жителями. Однако местные леса, радующие днем взор чистотой природы, зеленью листвы, благоуханием цветов, ночью наполняются воем голодных хищников. С заходом солнца наступает время ночи, в свои права вступает луна, освещающая убийц, оборотней – обладателей толстой шкуры, покрытой шерстью, и огромных зубов, оскаленных в предчувствии ужина из человечины!

Языки пламени и создаваемые ими отблески в ночи рисовали причудливые тени на двух обнаженных телах, которые сплелись в любовном экстазе на опушке леса. Его страх, перед темнотой, прошел с первым прикосновением красавицы к его обнаженным плечам. У нее же страха не было. Отчасти по тому, что она жила здесь всю жизнь, отчасти от того, что именно она была хозяйкой ночи. Глаза женщины заволокла пелена наслаждений. Вдруг глаза налились кровью, придав ее обладательнице устрашающий вид. Вместе с криком наслаждения огромные клыки получили свободу и появились из уродливых десен. Удлинившиеся ногти царапали мужчине спину, занося под кожу страшную заразу – оборотничество! Этой ночью на одного оборотня в округе стало больше!.. Кто следующий?

Журналистка очень быстро разгадала тайну людей-оборотней. На пару с невольными "друзьями по несчастью" она пытает вырваться из кошмарного места и сообщить остальным людям об ужасах, творящихся в городке. Только ночь устанавливает свои законы, и любящий друг становится злейшим врагом, а полагаться приходится только на себя!

Легендарный фильм ужасов, признанный, наряду с ужастиком Джона Лэндиса "Американский оборотень в Лондоне", эталоном жанра и одним из лучших фильмов об оборотнях в истории кино! Джо Данте очень своевременно создал настоящий шедевр из специальных эффектов. Логичный сюжет, подкрепленный участием классных актеров, придали фильму то, что заставляет пересматривать кино даже спустя 20 лет!
(izpacc) 0.1
всего у фильма 7 частей...

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=10929
http://www.vseokino.ru/index.php/Вой_(фильм)

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 21:18 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 13:01
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Изображение


Отличный фильм!спасибо за тему!!!Только помоему зря аж 7 частей наснимали!

_________________
Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-05, 12:31 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
да... абсолютно с вами согласен !!

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-11, 15:54 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 15:35
Сообщения: 105
Откуда: Самара
Соглашусь со всеми!Фильм отличный!!!

_________________
=)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB