ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16-03, 02:27 
Не в сети
уважает ужасы

Зарегистрирован: 16-03, 02:20
Сообщения: 1
Он про то, как женщина с сыном (я не помню точно) въезжает в старый дом, купленный за цену, смешную для него. Но потом оказалось, что в этом доме было что-то вроде похоронного бюро (или что-то в этом роде..), где проводились спиритические сеансы, а безумный владелец занимался черной магией, обрезал трупам веки и прятал их (трупы) в пространство между стенами, а веки хранил в коробочке. Спиритические сеансы проводил мальчик не старше 13-ти лет. Дальше точно не помню, поэтому врать не буду...Помню только начало названия: "Дом в..." и всё...Там какое-то замутное название города...Помогите, пожалуйста...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-03, 11:28 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 08:44
Сообщения: 344
Откуда: Jaunlatgale
The Haunting in Connecticut '09

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29-04, 21:27 
Не в сети
уважает ужасы

Зарегистрирован: 29-04, 21:03
Сообщения: 1
Откуда: Нягань
Здравствуйте. Не могу найти фильм поскольку копия была пиратская возможно и перевод названия был неверным. Фильм назывался "Адский полицейский", его смотрел году так в 1990-92. Сюжет таков: девушку за нарушение правил движения на магистрали арестовал полицейский и увез, как выяснилось в ад, съехав с дороги на развилке. Ее парень каким-то образом выяснил это обстоятельство и отправился на поиски. Остановившись на заправке перед этим участком магистрали, где пропадали девушки, парень познакомился с хозяином этой заправки, который также в молодости потерял свою подругу. Долгое время хозяин готовил ее возврат и собрал супермобиль для ухода от погони адского полицейского, но поскольку постарел, оставил свою затею. Но тут ему подвернулся парень ищущий потерявшуюся девушку, как и он много лет назад. Он отдает парню автомобиль и просит отыскать и вернуть его постаревшую возлюбленную. Так парень едет на выручку двоих женщин... Если кто-то знает как называется этот фильм буду счастлив его отыскать и посмотреть снова. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-05, 16:33 
Не в сети
admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 12:09
Сообщения: 307
Откуда: Stavropol
Highway to Hell (1992) США
"Дорога в ад" или "Привет с дороги в ад"

рейтинг imdb - 5.7

скачать:
http://www.rutor.org/torrent/39136/doroga-v-ad_highway-to-hell-1992-vhsrip

_________________
все ужасы живут здесь - horrormedia.narod.ru


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB