ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу фильм ужасов
 Сообщение Добавлено: 08-01, 19:26 
Не в сети
admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 12:09
Сообщения: 307
Откуда: Stavropol
на почту пришел запрос:
Фильм начала смотреть не сначала. Показывали его по кабельному ТВ. Смотрела фильм еще
ребенком, поэтому возможны неточности в описании и последовательности. Вот что помню:
Несколько человек (исследователи или ...) приезжают в какой-то дом. В одной из комнат находят перевернутый крест. Когда они выходят из одной комнаты там
включается оборудование, и камера фиксирует движение призрака (или чего-то потустороннего-прозрачного). Один за другим начинают гибнуть люди. Одна девушка
погибает в душе, ей в горло втыкается душ (или крепление для душа). Негр пытается сбежать из этого дома, садится в машину, подъезжает к воротам, выходит,
пытается их открыть, а в это время машина заводится и придавливает его к воротам. Больше ничего не помню. Фильм меня тогда очень впечатлил. Очень хочется
еще раз его посмотреть. Искала его все эти годы, но... Буду рада любой дополнительной информации.
Фильм я смотрела в период с 1990-1996 г.г. Год производства мне неизвестен. Но учитывая период просмотра можно исключить фильмы выходившие после 1996 г.
Не знаю помогут ли еще некоторые нюансы (могу конечно что-то напутать), но... в памяти всплывает конец фильма, в котором парень (или два парня) и девушка
находятся рядом с этим домом, а сам дом горит. И еще один момент. Когда оборудование этих "исследователей" включалось и фиксировалось движение призрака, то
этот призрак был в плаще. При этом он был еле заметен, практически прозрачен.

_________________
все ужасы живут здесь - horrormedia.narod.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-01, 22:16 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
НУУУ....ЭКХИ..ТАКОЙ СЮЖЕТНЫЙ РАЗВОРОТ БЫЛ В МНОГИХ ФИЛЬМАХ К ПРИМЕРУ...ДОМ,БУГИМЭН (ОРИГЕНАЛ 1971),ДОМ НОЧНЫХ ПРИЗРАКОВ ( ОРЕГИНАЛ 1959 ) ,АНГЕЛЬСКИЙ ГОРОДОК И ПРИЗРАКИ ДОМА НА ХОЛМЕ (1991) //////////////// НИ ЗНАЮ ТОЧНО ВОЗМОЖНО ЭТО ОДИН ИЗ ЭТИХ ФИЛЬМОВ P.S ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ НЕ СМОГ ПОМОЧЬ...

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-01, 02:01 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 08:44
Сообщения: 344
Откуда: Jaunlatgale
Про исследователей в доме только Красная роза Кинга вспоминается

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-02, 14:11 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 17:20
Сообщения: 219
Откуда: Москва
ничего в голову не приходит...

_________________
http://autorambler.ru/pravo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-02, 17:20 
Не в сети
уважает ужасы

Зарегистрирован: 12-02, 17:12
Сообщения: 1
Всем спасибо за помощь, это не те фильмы. Тематика действительно очень похожа, но...

Мне удалось разыскать этот фильм. Его название - Witchtrap (Ловушка для ведьм или Ловушка ведьмы) 1989 г. Посмотрела его с огромным удовольствием. Спецэффекты кажутся примитивными, но не смотря на это фильм смотрится с интересом.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB