ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20-07, 12:18 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 08:44
Сообщения: 344
Откуда: Jaunlatgale
Изображение
Beyond Wall of Sleep
За стеной сна
Barrett J. Leigh
2006

Джо Слаадер - горец, помещенный в дурдом после расправы над своей семьей. Эдвард - студент, который считает, что с помощью Джо можно получить доступ к темным силам.

Фильмы про психиатрические больницы всегда тяжко смотреть и этот фильм - не исключение, тем более, что он, в основном, черно-белый. ИМХО это еще больше усугубляет и без того гнетущую обстановку. К счастью, когда под конец фильма стены измазаны кровью, картинка становится цветной. Интерьеры выглядят на 5+. В цвете, в основном, показаны сюрреалистические картинки кошмаров. Картинки выглядят замечательно.... но все постоянно мелькает, в духе фильмов последних лет, меня это раздражает.

Возникает ощущение, что работники больницы должны сидеть по другую сторону решетки, так как они сами больные на голову извращенцы. Все ничего, но вот дело близится к концу. Самый главный эксперимент соединения Джо, Эдварда и восьми экстрагированных мозгов. Комната в психушке, стены измазаны кровью, на железных трубках висят насаженные мозги, кругом провода - картина класс.... НО, из Джо начинает вылезать нечто Ктулхообразное, невообразимо коряво нарисованное на комьютере....и всё. Хочется выключить и забыть, что вообще смотрел на это. Настолько кривой и неуместной комп. графики не было давно. Как я говорил выше, графика не единственный минус. Этот фильм портят спецэффекты, как ни парадоксально, и портят они его напрочь. Решили затачивать под старину - точите, но без мелькания и компьютерной графики.

5/10

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB