ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Crawlspace / Лазейка / 1986 / David Schmoeller
 Сообщение Добавлено: 18-07, 20:44 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 08:44
Сообщения: 344
Откуда: Jaunlatgale
Изображение
Crawlspace
Лазейка
David Schmoeller
1986

Бывший врач, потомок фашиста, ныне - пенсионер, живет тем, что сдает квартиры в своем доме. Сдает только молодым женщинам, потому что дедка увлекается вуайеризьмом. Весь дом пронизан тайными ходами, имеет ловушки и сдвижные решетки для блокировки путей отступления. Дедушка периодически ползает по этим ходам для того, что бы подглядывать за квартирантками, лихо гоняя лысого в заскорузлом старческом кулаке (этого, к сожалению, не показывают). Еще дедка развлекается запусканием крыс в квартиры и просмотрами видео с выступлениями Гитлера.Размеренную жизнь старого пердуна нарушает комсомолец, который пришел к нему и начал кидать предЪявы типа: "Ты моего брата замочил". Вот так этот борец за правду сам сгинул и всех квартиранток, кроме одной, обрек на скоропостижную кончину.

В фильме очень много воды: сцены, где дедко собирается застрелиться, и никак не соберется, занимают очень много времени. Постоянный звук ударов металлических шариков, который, как бы, должен нагнетать обстановку, на самом деле просто задалбывает за время просмотра фильма. Не показаны сами убийства, всех показывают уже убитыми, это меня очень расстороило. Зачем опять приплели фашистов? Неужели без этого никак нельзя? Маловато дела, маловато. Смотреть только для общего развития. 3/10

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB