ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 06-02, 13:53 
Не в сети
любит ужасы

Зарегистрирован: 06-02, 13:48
Сообщения: 3
Приветствую всех участников форума! Вот уже 7 лет я ищу один очень редкий фильм ужасов. Но увы, никто не смог мне помочь. У кого я только не спрашивал. Этот фильм я смотрел по телевизору где-то в 2001-2002гг. Точно не помню когда и по какому каналу.

Вот краткая информация, которую я помню:

Молодой человек едет к одному пожилому мужчине, который жил в старинном замке. По пути он заходит к ясновидящей и она предсказывает ему судьбу - я точно помню, что там была стена и на ней вырезаны отверстия для глаз, то есть саму ясновидящую он не видел, а видел только её глаза и слышал голос. А в конце он тоже пришел в дом к ней, но её уже не было, вроде она умерла, точно не помню.
И ещё одна сцена: Старик ( к которому приехал главный герой) куда-то пропал, и главный герой пошел его искать по замку. Зашел в библиотеку и видит - стоит старик на лестнице ( в больших библиотеках есть лестницы для книг) отвернувшись и пытается достать книгу. Гл. герой спрашивает: "Что вы делаете? Вам помочь?" старик медленно разворачивается и..... резкий звук (как в фильмах Хичкока) и показывают его лицо - а оно без глазниц. потом старик начинает меркнуть и исчезает.
Где-то в середине фильма пропадают две девочки. Я четко помню такую сцену - идет дождь, главный герой сидит у окна и видит двух девочек, которые бегают по поляне, потом он снова глядит в окно - и уже никого не видит.
А в конце главный герой попадает на чердак замка, и видит трупы этих девочек (они еще были все в паутине), и там еще был человек, который хотел убить главного героя киркой.
Вот такой фильм. И еще стихи там были какие-то. Что-то "розы роз, женщины женщин", которые рассказывала главному герою женщина.
Фильм черно-белый.

Если что-нибудь вспомните, напишите пожалуйста ответ.

Vorobiano


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-02, 14:23 
Не в сети
любит ужасы

Зарегистрирован: 06-02, 13:48
Сообщения: 3
можно закрывать тему. Я нашел его - Колдун реж Пупи Авати


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-03, 10:38 
Не в сети
жить не может без ужасов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:22
Сообщения: 19
Кстати очень жуткий фильм. несмотря на то что убийст практически нет. атмосфера просто Кошмар!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-03, 19:45 
Не в сети
любит ужасы

Зарегистрирован: 06-02, 13:48
Сообщения: 3
Да, согласен! Фильм -вещь!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB