ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Новые фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эхо / The Echo (2008)
 Сообщение Добавлено: 22-12, 15:54 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 16:37
Сообщения: 100
Откуда: Астрахань
Эхо
The Echo


Изображение

год: США
слоган: «Последнее, что ты услышишь...»
режиссер: Ям Ларанас
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
бюджет: $5 000 00:
премьера (мир): 25 мая 2008
премьера (РФ): 17 сентября 2009, «Top Film Distribution»
время: 96 мин.
В главных ролях: Хрант Альянак, Джэми Блох, Джесси Брэдфорд, Айза Кальзадо, Брендан Кармоди, Кевин Дюран, Джэйн Иствуд, Bathsheba Garnett, Марвин Хинз, Стейси Ле Бёрг и др.

Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…

_________________
Я знаю то, что ничего не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-12, 16:15 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 16:37
Сообщения: 100
Откуда: Астрахань
Не знаю, как оценить этот фильм... Ужасы? Вроде, да, а вроде и нет... Страшно? Почти не было. Ожидаешь от него чего-то необычного, ждешь какой-то страшной тайны, но не находишь практически ничего такого. Смотреть интересно, сюжет неплохой, снято неплохо. Но все же чего-то не хватает. Как-то банально что ли. Да и особо неясно, какова основная мысль. Скорее всего, нам хотели показать, как люди в наше время не помогают друг другу, как не отзывчивы, даже когда другие их просят о помощи. И пытаются не замечать, что вокруг них происходит действительно много ужасных и страшных вещей, пытаются оградиться от этого.

Это больше детективная драма, нежели ужасы. и про мать главного героя как-то неясно... От чего же она все-таки умерла? От того, что ее замучили эти звуки из соседней комнаты? И то, что она не предотвратила убийства?

Моя оценка: 6 из 10. Посмотреть можно за неимением лучшего и имением лишнего времени.

_________________
Я знаю то, что ничего не знаю...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » CINEMA » Новые фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB