ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто вылечит амнезию?..
 Сообщение Добавлено: 07-11, 03:25 
Не в сети
уважает ужасы

Зарегистрирован: 07-11, 02:22
Сообщения: 2
Люблю ужасы с детства, лет с трёх. Моим первым любимым стал Horror Express :twisted: А в последнее время проснулась ностальгия, захотелось снова посмотреть классику. И оказалось, что названий-то не помню, а лишь картинки.
Ничего определенного об этом фильме сказать не могу.. Знаю, что он приблизительно конца 70-х либо начала 80-х. Смотрела еще в дошкольном возрасте :) Возможно сейчас он мне покажется довольно-таки трэшовым, но в детстве нравилась всякая жуть, особенно страшные моменты, где обычно все закрывают глаза, а я наоборот смотрела во весь рот :o и не только :shock: По крайней мере, впечатлил на долгую память. Ну.. не он один, а лишь из немногих. С остальными у меня лучше ))))
Помню фрагментально, непонятные обрывки, которые даже не смогу описать. Но конец вполне: пожар, всё горит, какая-то бабка (а может и моложе) рвется к себе в дом, но ее не пускают.. дальше ее судьба мне не известна. Далее девушка прыгает в воду, и выйдя на берег, садится под деревом, потом появляется молодой человек, нагибается к ней и видит ужасную картину: кожа с девушки стекает и от нее остается один скелет. На этом фильм заканчивается.
Могу еще добавить сцены с топором, возможно они даже из этого фильмеца :wink:
Не густо, правда?
Надеюсь, я не утомила?? )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26-05, 20:34 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 18:39
Сообщения: 139
Откуда: самара
знаю помойму это фильм-СКАЗКИ У КОСТРА там 3 коротко метражных и в одной из них била такая сцена но возможно я не прав

_________________
---я люблю ужасы---


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-07, 10:17 
Не в сети
уважает ужасы

Зарегистрирован: 07-11, 02:22
Сообщения: 2
К сожалению не то.. (((


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB