ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Мистические фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Туннель смерти / Death Tunnel (2005)
 Сообщение Добавлено: 28-04, 08:29 
Не в сети
жить не может без ужасов

Зарегистрирован: 20-04, 14:41
Сообщения: 18
1928 год, Кентуки... Ужасное заболевание, известное как "Белая чума", поразило более 63000 человек. Огромный санаторий был выстроен, что бы изолировать инфицированных и служить базой для причудливых экспериментов и отчаянных поисков лекарства. Не в силах справится с огромным колличеством трупов, власти построили пятисотфутовый туннель, чтобы увозить тела и держать в неведении внешний мир. Его назвали "Туннель смерти". Через 30 лет лекарство было найдено и госпиталь закрыли. Невероятных размеров сооружение, монумент боли и страданий, стояло пустым и безмолвным до наших дней, пока 5 девушек не решили провести ночь на 5 этажах "самого страшного места на земле"...



Господа!!!! во истину мистика!! ни какого мяса.... фильм ДОСТОЙНЕЙШИЙ!! Развязка слегка неожиданная..
В процессе просмотра я писался временми от страха временами от ощущения что наконец нашёл интересный фильм которых давненько уже не смотрел.. Единственное о чём жалею что смотрел в онлайн кинотеатре, а не на домашнем...
Всем настоятельно рекомендую!!

_________________
Страшно! Но интересно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 20:04 
Не в сети
жить не может без ужасов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 19:31
Сообщения: 12
Откуда: Germany
Чего?! Страшный говориш?! Ну не знаю. Лично Я, вообще ничего страшного в этом Фильме не увидела. Фильм как Фильм, даже не вздрогнула. Ничего особого в нем нету.

_________________
***не умер тот кто вечно спит, вне времени и смерть умрет***


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » CINEMA » Мистические фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB