ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Триллеры




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Камера пыток / Waz / 2007 /
 Сообщение Добавлено: 22-12, 20:39 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 19:19
Сообщения: 270
Откуда: Украина
Название: Камера пыток

Оригинальное название: Waz
Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы, триллер, криминал
Выпущено: Великобритания, США
Режиссер: Том Шенклэнд
В ролях: Стеллан Скарсгард, Мелисса Джордж, Эшли Уолтерс, Том Харди, Пол Кэй, Джон Шэриан, Сэльма Блэр, Барбара Шихэн, Сэлли Хоукинс
Продолжительность: 01:39:38
Перевод: Дублированный

О фильме: Сотрудница тайной лаборатории, проводящей серию опытов над животными по сверхсовременной секретной системе WAZ, жестоко изнасилована пьяными подонками.После перенесенного ужаса девушка решает сама наказать своих обидчиков и придумывает для них фантастически изощренную месть.Между тем насильники, веря в свою безнаказанность, а оттого еще более наглые и циничные, даже не подозревают, что всего через считанные часы кто-то из них должен оказаться скованным в лабораторном кресле и стать объектом для безумных пыток, превратившись в подопытного страшной системы WAZ.

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-12, 09:08 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 08:44
Сообщения: 344
Откуда: Jaunlatgale
Посмотрел. Кино гажественное, не по содержанию, а по общему ощущению при просмотре. Понравилась маньячка: хватает гвоздодер, а ты думаешь:"вот сейчас то она мужичка и примочит". Нет, волна праведного гнева моментально спадает, и действо продолжается совершенно спокойно, как и положено маньяку. Больше всего понравилось, что макньячка не возомнила себя последней инстанцией в деле прививания любви жизни, а планомерно наказала всех виновных, хоть и нетривиальным способом, после чего сдалась. Никого из жертв действительно не жалко, так как при любых трудозатратах людей из них уже не сделаешь. Этот фильм я посмотрел с удовольствием, в отличие от "Пилы", хоть ожидаемого мяса тут и не оказалось.

Кстати, идея сделать из близкого человека жертвы невольного убийцу уже была. Не помню как назывался фильм (фант. боевик), но там тоже была такая система. 2 кресла напротив, на них близкие люди, у каждого кнопка, нажимаешь - у оппонента взрывается голова.

- Ты убила маленького ребенка!
- Я этого не делала, это сделала его МАМА...
Шик!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » CINEMA » Триллеры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB