ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mutant Species / Мутант / David A. Prior / 1995
 Сообщение Добавлено: 18-12, 10:26 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 08:44
Сообщения: 344
Откуда: Jaunlatgale
Изображение
MUTANT SPECIES
МУТАНТ
DAVID A. PRIOR
1995
Вот он - Хищник 3. Так его назвали исключительно наши [censored]глазые переводчики, а называется он - см. выше.
Контейнер со сверхсекретными отходами пытаются препроводить на луну, но ракета-носитель падает в лес. Посылают группу на поиски контейнера, утерянного в результате крушения космического корабля "Икар" (а не "Икарус", как сказали те же переводчики от сохи). Они его находят, но он поврежденный. Некая биомасса вползает в предводителя группы и он начинает превращаться в мутанта. При этом все навыки, полученные в рядах спецназа у него сохраняются, а чувства обостряются многократно.
Смотрел давно и помню плохо. Посмотреть стоит, но не в коем случае не соотнося с Хищниками, так как данный опус к ним не имеет никакого отношения. В природе встречается редко.
Официальная рецензия (верхняя - моя): Om van haar chemisch afval af te komen, stuurt de Amerikaanse overheid het naar de maan per raket. De raket stort neer en een groep commando's moet de Bio-Force container onderscheppen. Dat gaat gepaard met een explosie en tot overmaat van ramp ook nog met de besmetting van de chef.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось RSSL 13-09, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-03, 22:48 
Не в сети
любит ужасы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 21:13
Сообщения: 5
Откуда: Hell Forgery
Во-первых, приветствую всех форумчан!

Этот фильм я смотрел лет в 13, под названием "Хищник 3: Заражение". Он же (в официальном релизе) - "Бионозавр", если не ошибаюсь. Фильм, мне понравился - не шедевр, конечно, но вполне неплох. Особенно запомнился момент, когда, после истребления первой группы, в лес отправили вторую - более подготовленную и лучше экипированную (хотя, таки, только извели несколько комплектов аммуниции). Так вот, в один прекрасный момент один из спецназовцев слышит за спиной довольно неприятный звук, поворачивается... "И появляется... такое е*ало!" (Ш. Каретный, "Кинг Конг"). С этого момента начинается вполне достойный экшен. Хороша концовка, когда главгерой со спасенной девушкой выбирается "к цивилизации", камера берет в обектив покрытые лесом горы (или просто лесной массив, точно не помню), и главгерой кашляет - так же, как кашлял его командир в процессе мутации. Скажу одно: будь у меня возможность, я с удовольствием пересмотрел бы этот фильм еще раз. Dixi.

_________________
I am not the Way. I am the End of It. (C)
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » CINEMA » Фильмы ужасов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB