ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Триллеры




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости
 Сообщение Добавлено: 15-12, 22:16 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 19:19
Сообщения: 270
Откуда: Украина
Вслед за проектом «Почти как Бьюик» голливудская машина экранизаций добралась до еще одной новеллы Стивена Кинга — до «Кадиллака Долана» (Dolan’s Cadillac). Кастинг на главные роли уже завершился и теперь к картине приписаны Кристиан Слэйтер, Уэс Бентли и Эммануэль Вогье.

Будущий фильм будет уже не хоррором, а скорее криминальным триллером. В нем школьный учитель Том Робинсон планирует месть за смерть своей жены Фрэнси, которой не посчастливилось стать свидетельницей расправы мафии над очередной жертвой. Мстить Тому придется самому авторитету мафии, крестному отцу всего Лас-Вегаса Джимми Долану. Его и сыграет Кристиан Слейтер.

Режиссером картины станет канадец Эрик Кануэль, чей фильм «Плохой хороший полицейский» шел в российском прокате в прошлом году. У него уже есть какой-никакой опыт работы с произведениями Стивена Кинга: режиссер ставил два эпизода из сериала «Мертвая зона». Съемки «Кадиллака Долана» начались в мае 2008.

Кристиан Слэйтер в последнее время редкий гость на большом экране. В прошлом году российские зрители видели его в драме «Бобби», на премьеру которой он приезжал лично, а американцы — в независимом проекте «Он был тихоней». Да, «спасибо» Уве Боллу — после участия в его экранизации игры «Один в темноте», карьера Слейтера, и без того довольно хрупкая, едва не свернулась в одночасье.

Уэс Бентли — мальчик, снимавший полиэтиленовый пакет в «Красоте по-американски» — и вовсе редко снимается. Среди его работ «Четыре пера», «Призрачный гонщик» и недавняя «Парковка».


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » CINEMA » Триллеры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB